Доброград на MOSCOW URBAN FORUM 2021 - Новости
Доброград на MOSCOW URBAN FORUM 2021
вернуться к списку новостей

Доброград на MOSCOW URBAN FORUM 2021

2 июля 2021

Основатель проекта «Доброград» Владимир Седов и Генеральный директор проекта Олег Фомин 1 и 2 июля выступили на MOSCOW URBAN FORUM.

Это крупнейший международный конгресс, посвященный вызовам развития глобальных мегаполисов, проходящий ежегодно с 2011 года.

Трансформация и развитие городов в связи с пандемией, создание инфраструктуры с использованием современных технологий, опыт реализации особых экономических зон и самые интересные кейсы уникальных проектов, среди которых Доброград, - главные вопросы, которые обсудили спикеры.

Владимир Седов в онлайн-формате показал на примере Доброграда, как можно с чистого листа построить новое место для жизни.

В основе проекта лежит возможность трех поколений одной семьи жить рядом. Скорость создания и изменения новых продуктов и технологий, возрастающие требования к качеству жизни, различия в потребностях поколений семьи, необходимость цифровизации и модернизации привычных городских систем (ЖКХ, МСУ, образования, здравоохранения и т.д.) – стали вызовами, которые успешно решают создатели города.

Доброград – один из первых городов России, который строится не «от трубы», а для жизни.
Начиная с 2012 года, создавалась инфраструктура для комфортной жизни, и только спустя 8 лет начали развивать производство, выбрав вновь не классический сценарий.

Формат частной особой экономической зоны «Доброград-1» позволяет Управляющей компании сотрудничать с теми инвесторами, которые разделяют философию всего проекта: работать эффективно и жить счастливо.

«У нас нет промедлений в принятии управленческих решений и ограничений в предоставлении любых сервисов для резидентов. На площадке «Доброград-1» сформированы все условия для развития современного бизнес-комьюнити. Кластерная система организации производства, эффективное партнерство для достижения максимальных результатов – то, что стоит первостепенно при выборе инвестиционных проектов», - поделился Олег Фомин.

Возможность развиваться со своими единомышленниками, эффективно работать на экологичных производствах, создавать новые рабочие места, получать уникальный опыт международного сотрудничества, при этом ежедневно быть рядом со своей семьей, видеть, как растут твои дети – главные вопросы релокации инвесторов, которые уже решены в Доброграде!

Куки необходимы для более удобного и эффективного посещения сайтов. Мы используем куки, как и весь мир.
Понятно
Cпасибо!
Ваше сообщение отправлено.
X