ОЭЗ «Доброград-1» стала членом Ассоциации «Российско-Турецкий диалог» - Новости
ОЭЗ «Доброград-1» стала членом Ассоциации «Российско-Турецкий диалог»
вернуться к списку новостей

ОЭЗ «Доброград-1» стала членом Ассоциации «Российско-Турецкий диалог»

15 июля 2022

В начале июля Особая экономическая зона «Доброград-1» стала членом МЕЖОТРАСЛЕВОЙ АССОЦИАЦИИ ПРЕДПРИЯТИЙ ПО РАЗВИТИЮ ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА - «Российско-Турецкий диалог» - которая соединяет российские и турецкие деловые круги с целью развития международного бизнес-взаимодействия, направленного на продвижение инвестиционных проектов и торгово-экономических отношений.

Турция входит в число не только основных внешнеэкономических партнёров России, но и является источником капиталовложений в российскую экономику. Поэтому одно из приоритетных направлений деятельности ОЭЗ «Доброград-1» - активное участие в международных форумах, направленное на развитие и укрепление контактов с зарубежными инвесторами.

Напомним, в мае этого года наши коллеги приняли активное участие во Втором ежегодном форуме "Россия-Турция: новые вызовы и возможности для сотрудничества и партнерства», а 28 июля ОЭЗ «Доброград-1» посетит Торгово-Промышленную Палату Российской Федерации, где Ассоциация «Российско-Турецкий диалог» при информационной поддержке журнала «Russian Business Guide» проведет круглый стол.

Куки необходимы для более удобного и эффективного посещения сайтов. Мы используем куки, как и весь мир.
Понятно
Cпасибо!
Ваше сообщение отправлено.
X